Социум
Младшеклассников всех госшкол Алматы обеспечат бесплатным горячим питанием
Бесплатно кормить их начнут с первого сентября 2022 года, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Аким Алматы Ерболат Досаев встретился с многодетными матерями. Он сообщил, что акимат нашёл ресурсы и с первого сентября 2022 года все учащиеся начальных (1 - 4) классов государственных школ Алматы, вне зависимости от социального статуса, будут обеспечены бесплатным горячим питанием. - Для организации качественного питания детей управление образования проработало вопрос составления сбалансированного и разнообразного рациона. Вопрос финансирования рассмотрит м