Без рубрики
Участники митинга в Алматы поделились своим мнением
Фото с сайта sayasat.org Митинг 15 и 16 февраля не оставил многих равнодушными. Особенно в интернете идут серьезные обсуждения прошедших волнений, как со стороны общественных деятелей и экспертов, так и простых обывателей. Причем оценки даются самые разные. Редакция «Саясат» обратилась к активным участникам митинга Елене Ахметовой и Жанар Секербаевой. Расскажите о себе. Чем вы занимаетесь? Откуда вы? Меня зовут Елена Ахметова, я обычный школьный учитель, обычная женщина, обычный человек с Алматы. Моя история началась еще год назад. Я в школе столкнулась с коррупцией, потому что у нас не работа