Происшествия
Многодетная мать выбросила новорожденного в мусорку в Атырауской области
35-летняя женщина сразу после родов выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный бак, сообщает Azh.kz. Иллюстративное фото с сайта ru.sputnik.kg 24 января в селе Сагиз Атырауской области, первыми тревогу забили медики, приехавшие на вызов к женщине с жалобами на кровотечение. По характерным признакам фельдшер понял, что недавно пациентка родила, но новорожденного в доме не оказалось. Врач вызвал полицейских, которые и нашли уже мертвого новорожденного в мусорном баке в ста метрах от дома. Женщина оказалась многодетной матерью: у нее уже есть четверо детей. Но эту беременность она почему-