Социум
Многоэтажный дом оцепили в Уральске (фото, видео)
Оцеплен двор дома №16/2 в микрорайоне Строитель, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Видео того, как полицейские натягивают сигнальную ленту в редакцию "МГ" прислали читатели. На видео также видно, что во дворе стоит несколько полицейских машин и ходит человек в защитном костюме. Стоит отметить, что видео и фото оцепления дома быстро распространяется в мессенджерах и социальных сетях. Корреспонденты "МГ" выехали на место и убедились в том, что оцепление до сих пор не снято. Между тем официальных комментариев получить пока не удалось. Напомним, первый случай заражения коронавирусом в Ка