Социум
Мобильные бригады будут оказывать помощь пациентам с бессимптомным течением СOVID-19
На сегодняшний день создано 380 таких бригад, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Министр здравоохранения Алексей Цой заявил, что оказание амбулаторной помощи тем, у кого подозревается бессимптомный ковид или легкое течение болезни, будет оказываться мобильными выездными бригадами. - На сегодня уже создано 380 бригад, планируется создать порядка 3 тысяч бригад, - отметил он. Также Алексей Цой дополнил, что работу выездных бригад будут оплачивать по новым тарифам. Изменения тарифов вступили в силу с 1 июля. - Прикрепленное население к поликлиникам прод