Социум
«Мой ГОРОД» объявляет о начале акции «Живи и помни»
Мы должны помнить о тех, кто подарил нам жизнь. Ко Дню Победы редакция "МГ" предлагает вспомнить участников Великой Отечественной войны и считает, что о каждом из них должно знать нынешнее поколение. Мы предлагаем нашим читателям присылать фото своих отцов и матерей, бабушек и дедушек - участников кровопролитной войны. Присылайте фото ветерана ВОВ с краткой историей в редакцию, а мы в каждом номере газеты будем публиковать по несколько фотографий. Фотографии с краткой историей можно присылать на электронный адрес: anel.mgorod@mail.ru или принести в редакцию по адресу: г.Уральск, ул.Д.Нурпеисов