Социум
Молодежь ЗКО пригласили в Оренбург для обмена опытом
В коворкинг-центре "Болашак" прошла встреча представителей молодежных организаций Бурлинского района и Оренбургской области РФ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В мероприятии приняли участие аким Бурлинского района Миржан Сатканов, начальник управления молодежной политики администрации города Оренбург Анна Павленко, директор молодежного центра города Оренбурга Наталья Ломакина, председатель ОО "Сункар-Аксай" Малик Мукашев, солистка Национальной Академической филармонии города Нур-Султан Коркем Шолошова. Основная тема обсуждений касалась тех мероприятий, которые проходят в рамках Год