Социум
Молодые педагоги Теректинского района ЗКО приняли участие в обучающем семинаре
В Теректинском районе прошел семинар для педагогов и директоров школ по внедрению информационных технологий и обновленного содержания образования в учебный процесс. В обучающем семинаре приняли участие свыше 60 учителей, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В ходе семинара, который был организован районным отделом образования, были рассмотрены вопросы повышения компьютерной грамотности педагогов. В районных школах в образовательный процесс уже введены уроки с использованием интерактивных досок. - На сегодняшний день мультимедийные кабинеты есть практически во всех отдаленных сельских шк