Социум
Монумент в память погибшим солдатам открыли в селе ЗКО
В преддверии Дня Победы череда праздничных мероприятий прошла и в районах области. Первые руководители районов посещают участников сражений с цветами и подарками. А в селе Долинное Теректинского района открыли памятник погибшим на войне землякам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 74 победную весну жители села Долинное отметили знаменательным событием. Здесь в торжественной обстановке с участием акима района Адиля Жоламанова открыли памятник погибшим на войне землякам. - Для нас — потомков ветеранов войны - это особенный святой праздник. Благодаря нашим победителям мы имеем возможност