Происшествия
Мотоциклисты, столкнувшиеся на льду в Атырау, по-прежнему в реанимации
Стало известно состояние двоих пострадавших в результате ДТП на льду Урала в Атырау, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал заведующий хирургическим отделением областной больницы Алуадин НУРБЕРДИЕВ, состояние пострадавших не ухудшилось, но и не улучшилось. Оба находятся в реанимации. - Одному пациенту провели вчера операцию. У него перелом обеих голеней и бедра левой ноги. Операция прошла удачно. Состояние без ухудшения у обоих, - рассказал собеседник. Напомним, что в результате ДТП на льду, где столкнулись два мотоцикла в районе поселка Еркинкала, погибли двое парней. Еще д