Социум
Мусорная свалка на кладбище возмутила жителей Атырау
Горы мусора из старых венков, сухой травы и твердо-бытовых отходов появились на кладбище Атырау, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото очевидца Фото свалки выложила одна из участниц сообществ в социальной сети, что сразу вызвало волну негодования пользователей. - Вот такие свалки на нашем кладбище прямо возле могил. И запах ужасный. Никто не убирает. Почему? Интересно знать. Никому дела нет. Администрации все равно. Говорят, сами должны. Человека хоронишь - 25 тыс берут за землю. Неужели не могут договор заключить "Спецавтобазой"? По мнению большинства, мусор оставляют сами родствен