Происшествия
Мужчина снял на видео падение людей на пешеходе в Уральске
Мужчина не поленился и снимал полчаса, как люди падают на скользком пешеходном переходе в районе РЦ "Галактика", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" уралец по имени Арман прислал видеоролик, который снял на проспекте Абая, напротив ТРЦ "Галактика", 22 февраля примерно в 15.00. Он утверждает, что на пешеходном переходе образовался сильный гололед и за полчаса съемок пострадали две женщины: одна сломала руку, другая - ногу. Директор ТОО "Жайык Таза Кала" Ринат Нургалиев пояснил, что ежедневно техника посыпает дороги пескосоляной смесью, и сегодня дорога по проспекту Абая