• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Мужчина, спрыгнувший с 5 этажа в Уральске, находится в больнице

Мужчина поступил ночью 27 декабря в реанимацию областной клинической больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в управлении здравоохранения ЗКО, мужчина поступил в реанимационное отделение ОКБ. - Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Был доставлен в больницу с ушибом правого бедра и повреждением почек. Состояние его сейчас стабильно-тяжелое, - заявили в облздраве. Напомним, 27 декабря мужчина спрыгнул с пятого этажа 9-этажного дома и упал на козырек магазина.
Мужчина, спрыгнувший с 5 этажа в Уральске, находится в больнице
Мужчина поступил ночью 27 декабря в реанимацию областной клинической больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Как сообщили в управлении здравоохранения ЗКО, мужчина поступил в реанимационное отделение ОКБ. - Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Был доставлен в больницу с ушибом правого бедра и повреждением почек. Состояние его сейчас стабильно-тяжелое, - заявили в облздраве. Напомним, 27 декабря мужчина спрыгнул с пятого этажа 9-этажного дома и упал на козырек магазина.  
Главный баннер --> after article