Происшествия
Мужчине отрезало ногу поездом в Уральске (фото, видео)
Мужчина попал под поезд сегодня, 11 июля, под путепроводом в районе Депо, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 41-летний мужчина попал под поезд утром. Ему отрезало ногу. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО отметили, что у пострадавшего травматическая ампутация правой нижней конечности, открытый перелом голени левой ноги, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. - Пациент был доставлен в Областную многопрофильную больницу, - пояснили в пресс-службе облздрава. По информации департамента полиции на транспорте, данный факт зарегистрирован в ЕРДР Линейного от