Происшествия
Мужчину сбили насмерть в Уральске
ДТП произошло 14 мая в 23.00 возле остановки школа №20, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам водителя автомобиля марки "ВАЗ-2110", он направлялся в сторону Жазиры. - Я как положено по правилам проехал светофор перед остановкой школа №20, после этого на проезжую часть выскочил мужчина прямо под колеса. Я не успел затормозить и сбил его. Скорость у меня была тогда примерно 40 километров в час, - пояснил водитель авто. Как рассказали в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, вызов на станцию скорой помощи поступил в 23.02. - Пострадавшему мужчине было 55 лет. В результате ДТ