Социум
Мы беду ждем? - родители учащихся аварийной школы в Уральске
Родители требуют ремонта или строительства новой школы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На отчетной встрече акима ЗКО с населением о проблеме аварийных школ спросила одна из родительниц учащихся СОШ №31. - Школу нам обещают построить давно, но воз и ныне там. Мы беду ждем? На детей штукатурка пластами падает! Когда начнется ремонт? - спросила Ирина Логинова, также отметив, что детям даже спортом заняться негде, потому что спортивную площадку во дворе школы у детей забрали, а в спортзале проваливается пол. - ПСД находится на экспертизе, как только она выйдет, если не найдем инвестор