Уральское мясо может попасть на кремлёвский стол
Первые 20 тонн говядины экстра-класса отправлены сегодня из Янайкино в Москву, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Возможность поставлять мясо в Москву появилась у компании "Crown Батыс" после заключения договора с Москворецким торговым домом. Согласно условиям договора, до конца года "Crown Батыс" поставит в Москву 500 тонн мяса высшего качества. - Произвести хороший продукт - полдела, важно правильно доставить его до места, - говорит директор ТОО "Crown Батыс" Евгений АЛИЕВ. - У мяса срок хранения маленький, кроме того, температура хранения и в машине, и в холодильнике и на прилавке