Социум
На 10 лет осуждены грабители в Атырау
Специализированным межрайонным судом по уголовным делам Атырауской области поставлена точка в нашумевшем деле о крупном ограблении частного дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" . Иллюстративное фото с сайта 10kanal.ru Напомним, в конце апреля в одном из частных жилых массивов произошло дерзкое вооруженное ограбление частного дома, двое грабителей, скрыв лица и проникнув в дом, связали хозяйку и угрозами заставили отдать им деньги и драгоценности. Сумма похищенного перевалила за 20 миллионов тенге. И все бы прошло без шума, если бы сосед по участку не замети уходящих преступников. О