Социум
На 2 млн тенге снизили стоимость договора после вмешательства общественников в ЗКО
Общественники недоумевают, кому предназначались эти два миллиона, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В конце января представитель филиала РОО «Әділдік жолы» Бауыржан Ахметжан на своей странице в Facebook сообщил, что 28 ноября прошлого года отдел занятости и социальных программ Акжайыкского района и общественное объединение «Шуак» заключили договор на 2,6 миллионов тенге. Эти средства предназначались на открытие центра и оказание социальных услуг жертвам бытового насилия. Всего таких оказалось 191 человек. Всё бы ничего и подобный центр возможно был бы весьма полез