Социум
На 20 млрд тенге подписали меморандумы на инвестфоруме в Атырау
Инвестиционный форум проходит второй год подряд и уже доказал свою эффективность. В этом году участие в работе форума приняли 600 делегатов от более чем ста компаний из 15 стран мира, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Атырауская область более чем интересна для иностранных инвесторов, отметил в своем приветственном выступлении аким области Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ. - Регион сотрудничает в различных сферах с более чем 50-тью странами мира. В области работает более 900-от компаний с участием иностранного капитала. Это 160 тысяч рабочих мест. От них в прошлом году поступило 1 триллион 700