Происшествия
На 2,5 млн тенге оштрафовали за взятку замначальника управления по защите прав потребителей в Уральске
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу областного суда ЗКО. Иллюстративное фото kapital.kz Как сообщили в пресс-службе, Уральский городской суд признал заместителя начальника РГУ «Уральское городское управление по защите прав потребителей» Динару КАЗИЕВУ виновной в получении взятки. Замруководителя поймали на взятке сотрудники департамента по противодействию коррупции в начале января нынешнего года. Женщина получила взятку в размере 50 тысяч от директора ТОО «Атаба Уральск» за непривлечение к административной ответственности и общее покровительство. Приго