Социум
На 638 тысяч тенге оштрафовали предпринимателей в Атырауской области
Владельцы магазинов "Инжу" и "Игилик" должны будут выплатить солидный штраф за несоблюдение карантинных мер. Магазины работали дольше положенного времени, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил главный государственный санитарный врач Атырауской области Садвакас Байгабулов, во время рейдовых проверок мобильные группы выявили ряд нарушений. возбуждено 54 административных дела по части 1 статьи 425, в отношении объектов малого и среднего бизнеса и на физических лиц на общую сумму более 10 млн тенге. – Среди них 26 штрафов наложены на физические