Социум
На газозаправках Уральска вновь образовались большие очереди
Чтобы заправить свой автомобиль водители стоят в очереди часами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 1 декабря, на газозаправках "Алау" вновь образовались большие очереди. Как рассказал один из водителей по имени Руслан, который отстоял в очереди более двух часов, вчера вечером на этой заправке в очереди стояло более 50 машин. - Я работаю таксистом, езжу в Аксай. Вчера вечером хотел заправить полный бак, чтобы сегодня с утра выехать в рейс, но так и не дождался своей очереди, - говорит водитель Руслан. - Сейчас очередь идет быстрее, потому как приехали только легковые машины.