Происшествия
На главной площади Уральска прошел митинг против девальвации (ВИДЕО)
Около 50 человек собрались у памятника Абаю в 12 часов 22 февраля. В основном это журналисты газеты «Уральская неделя», также есть коммунисты, приверженцы партии «Алга», пенсионеры и обычные уральцы, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Митингующие держали плакат с надписью «Нищие беднее не будут». В основном люди жалуются, что девальвация сильно ударила по их карманам и ухудшила их уровень жизни. При этом все митингующие говорят, что не хотят повторения Майдана, но считают своим долгом высказаться. - Для людей важно думать, что у них есть возможность собраться, чтобы показать власти, ч