Социум
На неоплаченный труд в комиссии на выборах пожаловались уральцы
В социальной сети появилась жалоба, в которой говорится, что за работу в комиссии на выборах президента РК некоторые не могут получить оплату, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Такая жалоба появилась в социальной сети Instagram. Женщина рассказывает, что она работала в комиссии на выборах президента РК, ей пообещали заплатить за отработанное время еще 10 июня, однако денег на счет так и не поступило. После чего, она добавила, что на других избирательных участках люди уже получили свои деньги. Как пояснил председатель областной избирательной комиссии Гайса Капаков, к нему не обращалис