Социум
На нехватку рабочих пожаловались на предприятии в Атырау
Работников не хватает на предприятии, производящем соль, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На острую проблему нехватки кадров посетовал технический директор одного из крупных в Индерском районе Атырауской области ТОО, производящих соль, Димат Кажымурат. Проблему он озвучил на встрече с акимом Индерского района Мейримом Калауи и директором Палаты предпринимателей Атырауской области Абдоллой Идресовым. По словам Димата Кажымурата, предприятие планирует расширять производство, однако очень не хватает работников. - На сегодняшний день нам нужно 20-30 работников разных специальностей. Раз