Социум
На ночной режим работы перешли уборщики улиц в Атырау из-за жары
Директор ТОО "Спецавтобаза" вынес распоряжение, чтобы днем, в самый разгар жары, его сотрудники отдыхали, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.soroka.by - Для меня в первую очередь очень важны здоровье и безопасность людей. Воду, естественно, людям мы даем. Сейчас, даже выходя в отпуск, помимо зарплаты и отпускных, мы также выплачиваем своим сотрудникам материальную помощь на лечение в размере оклада, - сообщил Самат ТУРНИЯЗОВ. По словам спикера, если в прошлом году дорожных рабочих на предприятии насчитывалось всего 108 человек, на сегодняшний день при ш