На новой Набережной в Уральске посадили ели
Сегодня, 25 декабря, на Набережной реки Урал заложили новый сквер, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В высадке елей принимали участие работники МГК ДЭП, ветераны ВОВ, студенты ЗКГУ, активисты молодежной организации "Жас Отан" и работники горакимата во главе с акимом города Алтаем КУЛЬГИНОВЫМ. - На Набережной реки Урал мы высадили 50 елей, соблюдая все технологические процедуры, 150 елей посадили в городе. Недавно появились новые скверы возле Салтанат сарайы и в других микрорайонах. В декабре мы высадили 400 хвойных деревьев, - рассказал глава города. Аким призвал горожан соблюдать по