Социум
На новой остановке в Уральске «сполз» асфальт
Горожане возмущены состоянием новой остановки, которая находится напротив здания административной полиции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В этом году городские коммунальщики установили несколько остановок нового образца. В их числе и павильон, находящийся напротив здания административной полиции. Нетрудно заметить, что на самой остановке невозможно находиться. Асфальт раскололся на куски. И эта неприглядная картина встречает пассажиров уже в течение не одной недели. - Как всегда сделали некачественно. Скоро пойдет снег, остановку заметёт и люди начнут падать. Это ремонт по-уральск