Происшествия
На огромные очереди в ЦОНе пожаловались жители Уральска
Местные жители для получения одной справки простояли в очереди по 3-4 часа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 6 августа в редакцию "МГ" обратились местные жители, которые пожаловались на большие очереди в Центре обслуживания населения, расположенном по улице Жамбыла. По словам местного жителя Орынгали, он пришел в ЦОН, чтобы получить адресную справку. - Я нахожусь тут с самого утра. Когда пришел сюда, тут уже скопилась огромная очередь. Подойдешь в одно окно, выстоишь очередь, тебя направляют в другое окно. И так по кругу пинают как мячик. В конце концов, за три часа я не успел ничег