Социум
На остановках Уральска устанавливают видеокамеры
Первая камера появилась на остановке в районе завода "Зенит", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам заведующего сектора благоустройства ЖКХ ПТ и АД Мираса МУЛКАЙ, в этом году планируется установить видеонаблюдение на всех остановках города. - На новых остановках, которые установил акимат, камеры будет ставить ДВД за свой счет, а на остальных - сами арендаторы, - пояснил мирас МУЛКАЙ. - Сейчас мы проводим разъяснительную работу с арендаторами остановочных павильонов о том, что установка камер - в их интересах. Потому как они часто жалуются на то, что у них разбивают стекла, рвут