Социум
На отсутствие бесплатного детского питания жалуются женщины в ЗКО
В ЗКО многодетные женщины пожаловались, что им перестали отпускать смеси для детского питания. Как выяснилось, их отпускают не всем и не всегда. В управлении здравоохранения проинформировали, что существует специальный перечень лиц, которые имеют право на получение бесплатного детского питания. Но даже для них смеси еще не поступили. У 38-летней Асии Сагиевой в прошлом году родился пятый по счету ребенок. Многодетная мама говорит, что молоко у нее пропало сразу после рождения маленькой Инжу. За помощью она обратилась в поликлинику по месту жительства. Там несколько раз ей выдавали искусственну