Социум
На плохую еду пожаловалась жительница Атырау, находящаяся в инфекционке с подозрением на Covid-19
Пациентка также возмущена тем, что родные из-за запрета властей не могут передать ей зубную пасту, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Атыраучанин Алибек (имя мужчина попросил изменить, так как боится последующей от родных и знакомых неприязни) обратился в редакцию «Мой ГОРОД» в надежде достучаться до оперативного штаба и инфекционной больницы Атырау. Алибек пожаловался на плохое кормление сестры, которая сейчас находится в областной инфекционной больнице. Родной человек жалуется на то, что ее кормят только кашей и хлебом, и что не дают передать обычн