Социум
На родину вернулись врачи из России, лечившие больных COVID-19 в ЗКО
Об этом аким ЗКО Гали Искалиев написал на своей странице в Facebook, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам Гали Искалиева, с 17 августа снимаются многие ограничительные меры карантина, которые действовали в последние месяцы. Начинают работу крупные объекты торговли, кафе и рестораны, общественный транспорт и другое. Тысячи предпринимателей возобновят свою работу. При этом сохранится требование социальной дистанции между людьми, по маскам, дезинфекции и т.д. - Недавно проводили российских медицинских специалистов, которые целый месяц помогали нашим врачам в инфекционных стациона