Социум
На шее у государства сидеть нельзя - аким Уральска
23 августа в городском акимате прошло рабочее совещание по подготовке к отопительному сезону с участием акима города Мурата МУКАЕВА, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В совещании приняли участие представители всех городских коммунальных служб, которые доложили о ходе подготовительных работ к зимнему периоду. Аким города отметил, что прошлый отопительный период прошел без серьезных аварий на магистральных сетях. По словам заместителя руководителя отдела ЖКХ и жилищной инспекции г. Уральск Миржана НУРТАЗИЕВА, в городе имеется 1222 многоквартирных жилых дома, из них 623 дома опрессованы