Социум
На въезде в Атырау установят стационарные посты полиции
Новая мера безопасности позволит более оперативно реагировать при возникновении внештатных ситуаций, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта bnews.kz На прошедшем брифинге в региональной службе коммуникаций руководитель местной полицейской службы Нурым УРАЗБАЕВ рассказал, что в настоящее время проводится экспертиза проектов стационарных постов полиции. Всего их будет построено 4, на въездах со стороны Астрахани, Уральска, Кульсары и поселка Индер. По словам полицейского, это позволит более оперативно реагировать при возникновении каких-то внештатных ситуаций, а