Происшествия
На запах мочи и экскрементов животных пожаловались соседи детского зоопарка в Уральске
Соседи зоопарка уверяют, что причина неприятного запаха это отходы жизнедеятельности медведей, сообщает корреспондент портал "Мой ГОРОД". В редакция "МГ" обратились уральцы, которые проживают по соседству с Областным эколого-биологическим центром. Они рассказали, что проблема неприятного запаха, началась тогда, когда там появились медведи, а это примерно 10 лет назад. - Да, конечно, я понимаю, что тут все сделали для детишек нашего города. Красивая и ухоженная территория, есть хищные животные, птицы. Есть на что посмотреть. Но надо и создавать условия для их содержания. Я живу прямо со стороны