Социум
Набравшая 125 баллов на ЕНТ выпускница сельской школы в ЗКО хочет учиться в Лос-Анджелесе
Акнур БЕРКЕНОВА планирует продолжить образование Евразийском национальном университете в Астане, а после его окончания уехать на учебу в Лос-Анджелес по программе "Болашак", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Максимальный балл на ЕНТ в нашей области набрала единственная выпускница - Акнур БЕРКЕНОВА. Она ученика школы-гимназии для одаренных детей в поселке Каратобе. - Я пришла туда учиться в 2005 году. Все 11 классов училась только на "пятерки". Результат на ЕНТ это во много благодаря моим родителям и учителям. Давления на меня не оказывали, но я сама всегда хотела хорошо учиться. С де