Социум
Нам не нужна частная школа - родители учеников областной школы №8 в Уральске
В данный момент проводится снос аварийного здания школы, а на ее месте инвестор планирует построить частную школу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 3 марта в СОШ №37 прошло собрание, в котором приняли участие аким города Абат Шыныбеков, руководитель управления образования Айымгуль Тржанова, руководитель управления строительства Алибек Антазиев, а также родители учеников областной специализированной школы №8, которые временно обучаются в школе №37. Поводом родительского собрания стало то, что в родительских чатах стала распространяться информация о том, что земельный участок, на кото