Социум
Не более 40% пассажиров и график до 19.00 - как будут ездить автобусы во время карантина в Уральске
С 31 марта в Уральске объявлен режим карантина, это скажется и на работе пассажирских маршрутных автобусов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В акимате ЗКО сообщили, что режим карантина коснется и работы общественного транспорта. Так, согласно сообщению, общественный транспорт будет работать с 06:00 до 19:00, а заполняемость общественного транспорта должна быть не более 40% посадочных мест. Руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жандос Салимов пояснил, что, действительно, все эти нормы соб