Социум
Не хотите ходить пешком, будем отбирать служебные машины – аким Атырау
В ходе аппаратного совещания с сотрудниками городского акимата и коммунальных служб, Алимухаммед Куттумуратулы подверг резкой критике работу коммунальных служб города Атырау. В частности, под горячую руку акима попал директор ТОО «Спецавтобаза» Алмас Изтлеуов после участившихся жалоб со стороны местных жителей на простаивающие переполненные мусорные баки. - Минимум два раза в неделю вы должны проводить подворовые рейды, пешком обходить окрестности города, чтобы видеть все проблемы своими глазами. Не сидите в кабинетах, проверяйте все лично. Не хотите ходить пешком, будем отбирать служебные маш