Социум
Не забывать про бездомных животных просят казахстанцев зоозащитники
Жителей просят накормить бездомных животных, если встретили их по пути в магазин или во дворе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" С заявлением к жителям обратилась зоозащитник и волонтёр Светлана Коломец на своей странице в Facebook. По её словам, от взрывов и стрельбы многие собаки и кошки убежали с частной территории и квартир. - В городе много потеряшек. Владельцы не могут найти животных из-за перебоя интернета в городе. Попытайтесь отнестись с пониманием к животным и по возможности не выпускать со двора и придержать у себя. До улучшения ситуации,