Социум
Не заключившим договор с поликлиникой пациентам не откажут в медпомощи
Сегодня, 26 января, на брифинге в управлении здравоохранения ЗКО объяснили для чего заключается договор между медучреждением и пациентом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Руководитель отдела внутреннего контроля управления здравоохранения ЗКО Дина СЫЗДЫКОВА рассказала, что в рамках исполнения приказа министерства здравоохранения №418 от 29 мая 2015 года, заключаются типовые договоры между медицинскими организациями и пациентами. Однако у населения возникает большое количество вопросов. По словам главного специалиста отдела организации медпомощи Гульнары НЫГМЕТОВОЙ, в этом договоре п