Социум
Нелегалы работали на стройке в Атырау
Нелегальных строителей выявили сотрудники миграционной службы во время проведения ОПМ "Безопасный двор", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сотрудниками миграционной службы были выявлены 67 административных правонарушения. В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что в ходе проверок, организованных совместно с УБЭ ДП Атырауской области, полицейские побывали на строительном объекте, расположенном по проспекту Абулхайырхана. - Выяснилось, что застройщик привлек для строительных работ 8-этажного дома граждан Узбекистана. Провероч