Социум
Необычную акцию в рамках борьбы с коррупцией провели в Уральске (фото, видео)
С помощью резиновой дубинки каждый желающий мог ударить "взяточника", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Необычная акция проходила на улице Д.Нурпеисовой, напротив ТРЦ "Атриум". Импровизированный коррупционер в жуткой маске гулял по арбату с надписью "Я - коррупционер", а каждый желающий мог подойти и ударить его резиновой дубинкой. В руках "взяточника" красовалась рамка, в ней вместо семейной фотографии были деньги. Это означает, что коррупционер променял будущее своей семьи на купюры. По словам первого заместителя руководителя антикоррупционной службы по ЗКО Нурдаулета Самета, в акц