Происшествия
Несколько тонн шкур КРС гниют вблизи Уральска
Дачники утверждают, что задыхаются от запаха гнили, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам местного жителя Тимура Куандыкова, гору шкур в районе Телецентра он заметил 3 мая, где в зимний период был организован полигон для сбора снега. - Я проезжал мимо, заметил какой-то навал, мне стало интересно, что может там находиться, ведь всю зиму тут собирали снег со всего города. Подошел поближе, смотрю кто-то оставил два воза остатков КРС. Видимо, все это гниет с осени. Вы представляете, все шкуры сначала засыпали снегом, потом он растаял, куча отходов пропиталась водой, которая ушла по