Происшествия
Несовершеннолетняя жительница Атырау разместила в соцсети экстремистский пост
За это девочка едва не лишилась свободы, сообщает коррсепондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Жительница Курмангазинского района Жибек (имя изменено по этическим соображениям - прим. автора) давно "сидит" "ВКонтакте", но не думала, что публикация, которую она загрузила на свою страничку, доведет до суда. - В Курмангазинском районном суде Атырауской области рассмотрено административное дело в отношении несовершеннолетней по ч.1 ст.453 КоАП РК "Изготовление, хранение, ввоз, перевозка на территории РК продукции средств массовой информации, содержащей сведения и материалы