Социум
Незаконный слив отходов устроили у Международного аэропорта в Атырау (видео)
Вакуумные машины с частными номерами сливают грязную воду на землю, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". От большого количества грязной воды на участке за Ледовым дворцом уже образовалось озеро. Плюс ко всему неизвестные устроили там несанкционированную мусорную свалку. Как сообщили в городском отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, сливать грязную воду и отходы сотрудникам КГП "Атырау Су Арнасы", ТОО "Спецавтобаза" и частным компаниям разрешено только на полях испарений в микрорайоне Черная речка. Данный же участок вовсе не предназначен для слива отходов. - В насто