Социум
Ни еду приготовить, ни постирать — уральцы жалуются на ржавую воду (видео)
По словам людей, такая вода течет из крана с 16 апреля, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились возмущенные жители сразу нескольких районов Уральска. Они утверждают, что с четверга в их квартирах из крана течет грязная вода, которая не пригодна не только к употреблению, но даже для стирки и уборки. – Вода не просто коричневая, она прям черная. Ни постирать, ни кушать приготовить. Почему водоканал не предупредил людей? Вчера, к примеру, вода сначала шла нормальная, чистая вроде, я поставила стирку. Но потом смотрю, даже в стиральной машине видно, что она черная. Т