Происшествия
Новорожденную девочку нашли у канализационного коллектора в Атырау
Ребенка обнаружила случайно проходящая мимо женщина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.goodfon.ru Утром 15 января в микрорайоне Авангард-3 жительница города, проходя мимо, услышала детский плач из будки канализационного коллектора. Подойдя поближе, она увидела ребенка. Женщина забрала малышку к себе домой и сразу же вызвала скорую помощь. В пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области сообщили, что девочка поступила в областную детскую больницу с переохлаждением. - Врачи делают все возможное, чтобы спасти ее жизнь. Сейчас она находится в